Подписка на
Мы подберём для Вас лучшее
Виды туров
Страны мира
Австрия
Андорра
Аргентина
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Грузия
Дания
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Исландия
Испания
Италия
Камбоджа
Кения
Кипр
Китай
Куба
Маврикий
Мадагаскар
Македония
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Монако
Непал
Нидерланды
Норвегия
ОАЭ
Польша
Португалия
Россия
Сейшелы
Сингапур
Словакия
Словения
Барбадос
США
Канада
Перу
Таиланд
Тунис
Турция
Украина
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
ЮАР
Ямайка
Япония
Сингапур приглашает на рождественскую ярмарку
В сингапурском парке "Сады у залива" (Gardens by the Bay), являющимся популярной достопримечательностью, открылась большая рождественская ярмарка с множеством развлечений. В тропическом саду теперь можно лепить снеговиков, сообщает Совет по туризму Сингапура.
"Сады у залива" привлекают туристов со всего мира своей уникальной рощей, состоящей из восемнадцати искусственных стальных деревьев высотой от 25 до 50 метров. В нынешнем году ярмарка "Рождественская страна чудес" (Christmas Wonderland), которая проводится в "Садах у залива" уже второй год подряд, значительно расширилась - ее площадь составляет 35 тысяч квадратных метров. В четырех основных зонах парка - в Золотом саду, роще супер-деревьев, рядом с лугом на игровой площадке, а также в Цветочном куполе можно увидеть необычные световые скульптуры. 56 скульптур в стиле Средневековья, самая высокая из которых достигает 20 метров в высоту, созданы итальянскими мастерами.
Посетителей рождественской ярмарки ждут концерты, театральные представления и праздничные парады. Еще одна достопримечательность "Рождественской страны чудес" - Ледяной дворец, в котором можно покататься на коньках.
Деревянные лавочки-домики для ярмарочных рядов специально привезены из Великобритании. На ярмарке можно отведать блюда и напитки из различных стран, приобрести рождественские сувениры, подарки, изделия ручной работы. В импровизированном ресторане Spiegeltent гурманам предлагают рождественскую индейку в соусе кейджун, рождественские крылышки, копченые куриные грудки под мармеладной глазурью и другие деликатесы. Ярмарка будет работать до 3 января 2016 года.